10_1000х100_светлый.jpg

Самая большая автостоянка Европы будет открыта в ММДЦ «Москва-Сити» в 2016 году

string(29) "/local/templates/mymoscowcity"
26 Сентября 2015
Самая большая автостоянка Европы будет открыта в ММДЦ «Москва-Сити» в 2016 году
По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, в 2016 году будет открыта самая большая шестнадцатиэтажная наземно-подземная автостоянка Европы, расположенная на территории офисной Башни «Око» в ММДЦ «Москва-Сити».

Олег Антосенко добавил, что новая парковочная зона будет включать в себя 3911 мест для автотранспорта, повторно отметив, что в будущем созданный паркинг станет поистине крупнейшим в европейской части мира.

Более того, по словам Антосенко, вблизи автостоянки намереваются создать ландшафтный парк, общая площадь которого составит 1,5 га. Финансирование проекта будет осуществлено за счет вкладчика.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин информировал об окончании возведения всех намеченных объектов вблизи ММДЦ «Москва-Сити» только через 3 года.

Также господин Хуснуллин сообщил, что в ближайших планах - строительство двадцати трех объектов в ММДЦ «Москва-Сити», одиннадцать из которых уже введены в эксплуатацию, семь находятся в процессе конструирования, а пять – в стадии проектирования.

Похожие новости

Все новости

comments powered by Disqus