10_1000х100_светлый.jpg
  • Главная
  • Новости Сити
  • Компания «Алеф-ЭМ» объявила о надежности системы молниезащиты башни "Федерация»

Компания «Алеф-ЭМ» объявила о надежности системы молниезащиты башни "Федерация»

string(29) "/local/templates/mymoscowcity"
30 Декабря 2015
Компания «Алеф-ЭМ» объявила о надежности системы молниезащиты башни "Федерация»
Компания «Алеф-М», основное направление деятельности которой - проектирование, установка и обслуживание высококачественных систем молниезащиты и кабельного обогрева, разработала и воплотила в жизнь проект по установке системы молниезащиты на «Башне Федерация» в деловом центре «Москва-Сити».

Главные эксперты «Алеф-М» использовали оригинальные подходы при установке обозначенной системы на столь сложном объекте. Приняты к вниманию все требования заказчика, такие как: запрет на установку дополнительных элементов системы молниезащиты снаружи здания, запрет на реконструкцию фасадной части сооружения, которое является уникальным для России. Проектировщики также учли огромную высоту башни (374 м.) и отсутствие необходимой документации по молниезащите высотных зданий.

По итогам выполнения строительных работ, специалисты «Алеф-М» удостоверились в надежности возведенной системы, проведя ряд технологических приборных исследований. Результат проверки оказался положительным – система надежна и пригодна для безопасного эксплуатирования.

Похожие новости

Все новости

comments powered by Disqus