10_1000х100_светлый.jpg
  • Главная
  • Новости Сити
  • В центральной части ММДЦ «Москва-Сити» завершен монтаж стальных несущих конструкций в «Башне Федерация. Восток».

В центральной части ММДЦ «Москва-Сити» завершен монтаж стальных несущих конструкций в «Башне Федерация. Восток».

string(29) "/local/templates/mymoscowcity"
1 Декабря 2015
В центральной части ММДЦ «Москва-Сити» завершен монтаж стальных несущих конструкций в «Башне Федерация. Восток».
«Башня Федерация» - это вертикально направленная улица делового центра «Москва-Сити", в состав которой входят наиболее значимые функции: помимо жилого и бизнес массивов в башне расположены также кафе, рестораны, бары и велнесс-клуб с самым высоко размещенным в Европе бассейном. В состав башни входят: 62-х этажная башня «Запад» (высота 234 м.) и 97-и этажная башня «Восток» (высота 374 м.).

На пике величественной башни расположено исключительное филигранное светопропускающее сооружение. На самой вершине будут возведены платиновые sky-лофты, с которых можно будет наблюдать панорамный красочный вид на Москву.

Кроме того, «Башня Федерация» является потрясающим архитектурным проектом, в разработке которого принимали участие первоклассные специалисты со всего мира: архитекторы из Германии, конструкторы из США, строители из Турции, создатели системы обслуживания фасадов из Австралии. 
«Башня Федерация» - яркий пример внедрения на территорию РФ передовых технологий мирового масштаба. Именно уровень, высота, инновационные разработки и новейшие инженерные решения способствовали строительству очередного грандиозного небоскреба ММДЦ «Москва-Сити», достигнувшего рекордной отметки по высоте в Европе.

Башня будет возведена и сдана в эксплуатацию уже летом 2016 года.

Похожие новости

Все новости

comments powered by Disqus