10_1000х100_светлый.jpg

В деловом центре «Москва-Сити» снизилось количество пробок

string(29) "/local/templates/mymoscowcity"
19 Сентября 2015
В деловом центре «Москва-Сити» снизилось количество пробок
По данным пресс-службы управляющей компании ММДЦ ОАО «Сити», во второй половине 2015 года в деловом центре «Москва-Сити» существенно снизилось число пробок.

Со слов президента ММДЦ ОАО «Сити» Дмитрия Гранова, основными проблемами, приводящими к существенному затруднению движения явились перенасыщенность и внезапность появления автотранспорта в парковочных зонах, а также нерациональная система организации движения.

Как отмечает Гранов, в настоящий момент, вследствие совместных усилий ОАО «Сити», положение на дорогах наглядно изменилось в положительную сторону, что преимущественно видно в промежутки времени наивысшей нагрузки транспорта.
Более того, в последующем планируется проведение мероприятий по разделению потоков – грузового и легкового автотранспорта - по точному расписанию и расширение дорог рядом с ММДЦ «Москва-Сити», что поспособствует установлению максимального уровня доступности делового центра. 

Уже сейчас для решения обозначенной проблемы на территории «Москва-Сити» было организовано одностороннее движение в районе южного въезда в центральную часть делового центра, модифицирована работа перекрестка в районе северного въезда, увеличена Тестовая улица, и установлена возрастающая ценовая политика (прогрессивный тариф) за парковочное место.

Преобразование движения транспорта на территории делового центра «Москва-Сити» осуществлено по заданию столичного Дептранса ГУП "МосгортрансНИИпроект" и ОАО «Сити»

Прогрессивный тариф на парковку в ММДЦ «Москва-Сити» был установлен 3 августа 2015 года. Стоимость первого часа парковки в промежуток времени с 8:00 до 20:00 составляет 80 рублей, в то время как стоимость второго и последующих часов – 130 рублей. Однако, в ночное время стоимость стоянки неизменно составляет 80 рублей в час.

Похожие новости

Все новости

comments powered by Disqus