10_1000х100_светлый.jpg

Крупнейшее медиа пространство мира зарегистрировано в Москве

string(29) "/local/templates/mymoscowcity"
18 Января 2019
Крупнейшее медиа пространство мира зарегистрировано в Москве

Мультимедийное пространство MUSIС MEDIA DOME попало в Книгу рекордов Гиннесса, установив сразу два мировых рекорда по самым большим в мире проекционным поверхностям:

самый большой проекционный прямой экран (2 115 кв.м.);

самая большая видеопроекционная поверхность (6 201 кв.м.).

17 апреля, в рамках торжественной презентации возможностей MMD, квалифицированный эксперт от Книги Рекордов Гиннесса произвел замеры экранов площадки. Спустя 9 месяцев MUSIС MEDIA DOME стал обладателем сертификатов о самых больших проекционных поверхностей в мире.

Прямой экран по высоте равен 8-ми этажному дому, а самая большая видео поверхность при помощи новейших проекционных возможностей позволяет преображать пространство вокруг на 360°. Это делает делает Music Media Dome самым высокотехнологичным event-пространством в мире и излюбленным местом для проведения главных масштабных событий столицы. Уникальные digital-возможности уже оценили многие крупные компании и мировые бренды, среди которых — Giorgio Armani, Maserati, Ballantine’s, Nike, Reebok, Lawson’s и другие.

Music Media Dome — идеальное пространство для проведения самых запоминающихся событий: от концертов и фестивалей до корпоративных мероприятий.

Также Music Media Dome уже зарекомендовал себя как площадка для проведения спортивных мероприятий и прямых трансляций. 3 февраля в пространстве состоится самая масштабная в России трансляция ежегодной финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США — Super Bowl Grand Mosсow Party.

Подробнее — на сайте mmd.ru


Похожие новости

Все новости

comments powered by Disqus